Билеты на матч Автомобилист - Ак Барс Континентальная хоккейная лига

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

Вы можете получить электронный билет на e-mail, либо получить билеты у курьера или в офисе компании

Дата и время матча могут измениться.

На ледовой площадке КРК Уралец состоится матч Автомобилист - Ак Барс.

Очередной сезон регулярного хоккейного турнира объединяет команды из разных дивизионов, радуя болельщиков игры со всех уголков нашей страны. Матчи Континентальной хоккейной лиги проходят не только в столице, но и в других городах, даря возможность всем поклонникам игры приобщиться к ним, побывав на трибунах ледовых арен.

Кто окажется сильнее: уверенные в себя хозяева льда или амбициозные гости? Можно доверять прогнозам и обзорам и остаться дома, дожидаясь трансляции игры, а можно купить билеты на матч Континентальной хоккейной лиги и увидеть это противостояние собственными глазами с трибун ледовой арены.

Попасть на трибуны ледовой арены просто. Достаточно оформить заказ на нашем сайте и официальные билеты на матчи КХЛ окажутся на вашей электронной почте. Болейте за свой любимый хоккейный клуб вместе с нами!