«Ак Барс» вылетел в Магнитогорск

8 августа команда Дмитрия Квартального «Ак Барс» отправилась в Магнитогорск, для принятия участия в Мемориале Ромазана и проведет там четыре матча. Тренерский штаб собрал команду из 32 игроков.

Вратари: Игорь Бобков, Артур Ахтямов, Вячеслав Пекса.

Защитники: Марк Янчевский, Дмитрий Юдин, Кристиан Хенкель, Роман Рукавишников, Тревор Мёрфи, Никита Лямкин, Константин Лучевников, Стивен Кэмпфер, Даниил Журавлёв, Ринат Валиев, Кирилл Адамчук.

Нападающие: Максим Быков, Александр Бурмистров, Артём Галимов, Михаил Глухов, Никита Дыняк, Дмитрий Кателевский, Дмитрий Кагарлицкий, Александр Квартальнов, Пер Линдхольм, Николай Коваленко, Артём Лукоянов, Роман Любимов, Джордан Уил, Семён Терехов, Даниил Тарасов, Илья Сафонов, Кирилл Панюков, Кирилл Петров.

Расписание матчей «Ак Барса» на Мемориале Ромазана:

9 августа, 13:00. «Сибирь» сыграет с «Ак Барсом»

10 августа, 17:00 пройдет мачт «Металлург» - «Ак Барс».

11 августа, 17:00 состоится игра «Ак Барс» - «Амур».

12 августа, 13:00 «Нефтехимики» сразятся с «Ак Барсом».