28 ноября 2021

Анализ домашней серии «Ак Барса»

В первой игре против рижского «Динамо» казанцем пришлось дважды выходить из положения отыгрывающихся. Первыми счет открыли в игре динамовцы, «Ак Барс» сравнял счет, потом опять пропустили шайбу. Снова пришлось догонять соперника, но казанцы не только сравняли счет, но пошли дальше, забив 3-ю и 4-ю шайбы доведя дело до уверенной победы.

В игре против СКА «Ак Барс» смог отыгрываться со счета 0:3 и сравняли его до ничьей переведя игру в овертайм. Чтобы сравнять счет команде Дмитрия Квартальнова потратила всего 8 минут 48 секунд игрового времени. Однако в этом матче питерцам улыбнулась удача и уже в дополнительном времени они смогли забить победную шайбу доведя счет до 4:3 в свою пользу. Эта игра стала первая в сезоне для «Ак Барса» когда им удалось совершить комбэк с проигрышем в три шайбы.

«Ак Барс» отправился на выездную серию игр КХЛ: 28 ноября игра против «Нефтехимика», 30 ноября сыграют против московского «Динами» и 3 декабря проведут матч против «Авангарда».