2 марта 2022

Казанский «Ак Барс» готовится к контрольному матчу с «Нефтехимиком»

В рамках подготовки к будущим играм плей-офф Кубка Гагарина хоккеисты «Ак Барса» проводят контрольные матчи с клубами КХЛ. Ранее казанцы уже встречались на своем поле с Новосибирской «Сибирью». Тогда «барсы» потерпели поражение со счетом 2:3 и в этом матче наверняка захотят взять реванш перед домашними трибунами.

Во время олимпийской паузы подопечные Дмитрия Квартальнова принимали участие в домашнем «Турнире на паузе». Хоккеисты «Ак Барса» одержали волевую победу над «Локомотивом» со счетом 3:2, после проиграли «Северстали» 3:4 в овертайме и взяли верх над «Нефтехимиком», разгромив последний 6:2.

В свою очередь игроки «Нефтехимика» начали подготовку к матчам плей-офф матчем против «Салавата Юлаева», в котором проиграл со счетом 0:3. Потом игроки Олега Леонтьева также сыграли в «Турнире на паузе». Там «Нефтехимик» выиграл у «Северстали», но затем потерпел поражение от «Локомотива» и «Ак Барса».