14 августа 2022

«Ак Барс» обыграл «Витязь»

По словам Олега Знарка победа в этом матче была ожидаемой и дело не в том, что соперник был плохо подготовлен или невыразительно играл. Накануне хоккеисты «Ак Барса» провели хорошую тренировку в Казани и с нее прилетели прямо на матч с «Витязем». Вероятно настрой, полученный на тренировке, сыграл свою роль и ребята провели непростой матч с характером, с надрывом и дошли до победы.

Тренер отметил, что в команде продолжаются поиски оптимальных сочетаний игроков. Путем замен и перестановок ведутся поиски лучшего игрового сочетания на льду, чтобы максимально показывать класс в атаке и защите.

Также он добавил, что в подготовке «Ак Барса» к матчам, всегда оценивает уровень подготовки других команд и старается подобрать оптимальный состав на игру, чтобы выстоять против более динамичных и опытных соперников.

Напомним, что матч с «Витязем» завершился со счетом 3:1 в пользу «Ак Барса». Следующий матч предсезонки команда проведет со «Спартаком». Пожелаем казанцам удачи в борьбе с непростым соперником!