21 июля 2023

В прощальном матче Зарипова сыграют звездные хоккеисты

9 августа 2023 года на льду казанской «Татнефть Арены» состоится беспрецедентное событие – прощальный матч Даниса Зарипова, который завершает свою игровую карьеру. В этот вечер торжественный момент с ним разделят десятки звезд хоккея.

Впервые в истории номер 25, тот под которым Зарипов играл в составе «Ак Барса» выйдет из обращения, то есть навсегда будет закреплен за этим хоккеистом, и никто другой не сможет под ним играть.

Матч начнется с чествования легенды и подъема его стяга. Перед игрой хоккеист проведет развернутую пресс-конференцию с прессой, где расскажет о своих дальнейших планах.

У всех поклонников его таланта есть возможность купить билеты на прощальный матч Зарипова на «Татнефть Арене» и отдать дань уважения хоккеисту личным присутствием на трибунах ледовой арены.

Обладатели абонементов на матчи сезона на «Татнефть Арене» смогут побывать на игре бесплатно.