4 сентября 2023

«Ак Барс» провел презентацию обновленного состава команды

Презентация прошла в развлекательном семейном центре «Казан». На сцену вышли хоккеисты, тренеры и руководители хоккейного клуба «Ак Барс». Он поздравили жителей города с праздником, а еще провели своего рода посвящение в члены клуба для новичков, которые присоединились к команде в преддверии нового сезона. Именные свитеры «Ак Барса» получили Дамир Жафяров, Евгений Свечников, а также Дмитрий Яшкин.

Главный тренер клуба Зинэтула Билялетдинов поздравил новобранцев с этим событием, а всех присутствующих с Днем Республики. Кроме слов поздравлений, он выразил надежду, что в грядущем хоккейном сезоне его команда наконец-то завоюет Кубок Гагарина, ведь в минувшем сезоне она была к нему очень близка.

Новые участники команды также взяли слово. Хоккеисты поблагодарили за теплый радушный прием, оказанное доверие, а также пообещали выкладываться в играх на максимум, чтобы достичь поставленной цели и стать обладателями Кубка Гагарина в этом сезоне.

Уже 1 сентября 2023 года казанский клуб в первом матче КХЛ сразится с московским «ЦСКА». Матч Открытия даст старт новому сезону, который начнется со многих интересных противостояний. Мы с вами станет свидетелями сразу нескольких дерби. Успейте купить билеты на матчи КХЛ и занять свои места на трибунах. Сезона начинается, и в этом году он обещает стать особенно интересным. Нас ждет напряженный график хоккейных баталий, обновленные составы команд, новые имена в турнирной таблице. Следите за борьбой за Кубок Гагарина с трибун ледовых арен вместе с нами!